Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Сборная Беларуси по хоккею заняла 3 место на турнире в Швейцарии

664

Сборная Республики Беларусь по хоккею заняла 3-е место в Швейцарии на турнире Arosa Challenge. В матче за бронзу белорусы разгромили норвежскую сборную 5:1.

В первом периоде норвежцы пытались захватить инициативу, угрожая воротам белорусской сборной, которые защищал Виталий Коваль. На 4-й минуте скандинавам даже удалось открыть счет: играя в большинстве, Йонас Холос смог реализовать численное преимущество. Матч продолжился на встречных курса, однако наши игроки часто нарушали правила, и как следствие, им приходилось действовать в меньшинстве.

Тем не менее, в перерыве Дэйв Льюис смог найти нужные слова для своих подопечных, и уже во второй двадцатиминутке игра белорусов изменилась – они усилили давление на ворота оппонентов, что принесло положительный результат: Джеффу Платту и Артему Демкову удалось вывести белорусскую сборную вперед, а в 3-м периоде оба хоккеиста оформили по дублю.

Чемпионами турнира стали швейцарцы, в финале обыгравшие словаков по буллитам 3:2.