«Пинские ястребы» стали финалистами Кубка Цыплакова

2.1K

В рамках Кубка Цыплакова 8 августа «Пинские ястребы» встречались на домашнем льду с бобруйской командой «Динамо-Шинник». Это было сражение за выход в финал, и «Ястребы» не подвели своих поклонников и болельщиков.

В первом периоде ни одна из команд не смогла забросить шайбу в ворота соперников. А вот во втором периоде команды хоккеистов обменялись заброшенными шайбами и ушли на перерыв с ничьей – 1:1.

Исход встречи решил третий период. В итоге борьбы две шайбы в ворота оппонента забили«Пинкие ястребы». «Динамо-Шинник» ответили только одной шайбой.

Итог встречи- 3:2 в пользу «Ястребов». Пинская команда вышла в финал Кубка Цыплакова, где сразится с жлобинской «Белсталью».

Игра пройдет 12 августа в Пинске. Начало встречи в 19:00.

Виктор Кузнецов. Фото ХК “Пинские ястребы”