Минское «Динамо» вылетело из плей-офф Кубка Гагарина

704

ХК «Динамо-Минск» в пятой встрече серии плей-офф проиграл ярославскому «Локомотиву» и вылетел из дальнейшей борьбы за Кубок Гагарина в Континентальной хоккейной лиге.

На выездной матч в Ярославль минчане отправились без трех своих форвардов. В первой двадцатиминутке наши хоккеисты неплохо начали, и даже сумели открыть счет, забив на 12-й минуте, но еще до перерыва ярославцы сумели отыграться. За два других периода «зубры» не смогли реализовать свои усилия в голы, а «Локомотиву» удалось еще трижды забросить гостям. Итоговый счет матча 4:1 в пользу ярославцев, как впрочем, и итоговый счет серии.

Таким образом, минскому «Динамо» удалось выиграть только один из пяти матчей плей-офф против «Локомотива» (Ярославль). Белорусский клуб завершил участие в розыгрыше Кубка Гагарина КХЛ.