Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

КХЛ: Минское «Динамо» взяло 1 очко в матче со «Спартаком»

619

Накануне в Москве прошла выездная встреча минского «Динамо» против «Спартака» в рамках регулярного сезона КХЛ«зубры» проиграли в 5-й раз подряд, но на этот раз им удалось взять 1 очко. Матч завершился победой москвичей по буллитам 1:0.

Встреча проходила в напряженной обстановке: на протяжении регламентированного времени команды так и не выявили сильнейшей. В овертайме также не было голов. Судьбу матча решили буллиты, в коих хоккеисты «Спартака» оказались мастеровитее.

Очередное поражение для ХК «Динамо-Минск» можно считать трагическим – команда стала единственной в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги, ни разу не победившей. В итоге, набрав всего 2 очка, минчане занимают последнее место турнирной таблицы в Западной конференции.