КХЛ. «Динамо-Минск» победило «Магнитку», уступая 0:3

711

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал волевую победу в домашнем матче над «Металлургом» (Магнитогорск), уступая по ходу встречи 0:3.

«Зубры» в очередной раз проявили характер в матче с «Магниткой», победив со счетом 5:3. К 46 минуте минчане «горели» 0:3, однако за 14 последних минут им удалось забросить уральской команде 5 безответных шайб, совершив потрясающий камбэк, весьма порадовав своих болельщиков.

Победная шайба на счету Евгения Лисовца, забросившего на последней минуте встречи в большинстве. Дублями отметились А. Китаров и А. Павлович.

Отметим, что игра подопечных Горди Дуайера после неудачного старта сезона начинает нормализовываться: виктория над «Магниткой» стала третьей победой минчан в четырех последних играх.

В итоге, минское «Динамо», сыграв 12 матчей в чемпионате, заработало 14 очков и вернулось на 8 строчку турнирной таблицы Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.