Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

БАТЭ не смог дома обыграть «Александрию»

660

Накануне на «Борисов-арене» состоялся первый матч плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы между БАТЭ и украинским футбольным клубом «Александрия» – белорусская команда не смогла дома обыграть соперника, встреча закончилась вничью 1:1.

17 августа в Борисове прошла первая из двух встреч между соперниками за выход групповой этап ЛЕ.

Борисовчане начали матч активно и уже на 8 минуте смогли добиться успеха – легионер БАТЭ Мирко Иванич с передачи Михаила Гордейчука забил гол в ворота украинской команды. Тем не менее, достигнутое преимущество продержалось недолго. На 19 минуте «Александрия» смогла отыграться усилиями Евгения Банада.

После этого, на протяжении всего матча ни одна из команд отличиться голами не смогла, хотя моменты для этого не раз возникали.

В итоге, 1:1, ответная встреча состоится в Александрии 24.08.2017.