Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Более 280 свободных вакансий предлагает служба занятости в Пинске

1.5K

В списке вакансий, которые предлагает соискателям управление по труду, занятости и социальной защите Пинского горисполкома, на 6 февраля значилось 281 рабочее место, что больше, чем в начале января этого года. Нанимателям требуются работники как со средним специальным образованием, так и с высшим.

Как и год назад, в учреждения здравоохранения Пинска по-прежнему требуются педиатр, терапевт, реаниматолог, офтальмолог, а также акушерки, фармацевты, медицинские сестры. Их ждут на работу Пинская центральная поликлиника, лечебно-диагностический центр и детская больница.

Специалиста на должность эксперта-психиатра с заработной платой 746 рублей приглашает на работу Государственный комитет судебных экспертиз по Брестской области. Соискателям с высшим образованием в Пинске также предлагают работу инженера, механика, экономиста, начальника производства и отдела продаж. В сфере образования и культуры востребованы учитель, воспитатель, художественный руководитель и аккомпаниатор.

Со средним специальным и профессионально-техническим образованием требуются парикмахеры, продавцы, слесари-ремонтники, водители, электрики и дворники. Высокую зарплату 800 – 1000 рублей предлагают каменщикам.

Более подробную информацию и полный список вакансий, актуальных в настоящее время для города и района, можно узнать на сайте Пинского горисполкома.

Вверх