Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

В Пинске по-прежнему актуальны вакансии медицинских работников

1.1K

По данным управления по труду, занятости и социальной защиты Пинского горисполкома количество безработных в городе составляет 1,3%. В списке вакансий, актуальных на 18 февраля, – порядка сотни рабочих мест. Требуются работники как со средним специальным, так и с высшим образованием.

В перечне свободных вакансий немало предложений для медицинских работников. Врачей-специалистов, акушерок, фармацевтов и медсестёр приглашают на работу Пинская центральная поликлиника, детская больница и лечебно-диагностический центр. На станцию скорой медицинской помощи требуются два врача с заработной платой 5 млн рублей.

Для специалистов с высшим образованием в Пинске есть вакансии руководителей предприятий, инженеров.  В сферу образования требуются воспитатель детского сада, социальный педагог и доцент в Полесский государственный университет. Колледжу искусств нужны два сотрудника по специальности “Аккомпаниатор”.

С заработной платой порядка 5-8 миллионов рублей требуются работники строительных специальностей. Винодельческий завод в поселке Садовый приглашает на работу главного бухгалтера.

Также востребованы в Пинске водители, парикмахеры, повара и продавцы.

Подробную информацию и полный список вакансий актуальных в настоящее время для города и района можно узнать на сайте Пинского горисполкома.

Вверх