Чемпионат Беларуси. Вторая Лига: «Волна» сыграла вничью с «Уздой» – фоторепортаж, видео

797

Счётом 2:2 вчера, 22 августа, завершился матч второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу. «Волна» (Пинск) хоть выглядела на поле явным лидером встречи, не смогла обыграть соперников из ФК «Узда»: пинчанам вновь не хватило реализации, сообщает корреспондент varjag.net.

Встреча, которая проходила в Пинске на стадионе «Волна», началась с уверенной игры пинской команды. На 13-й минуте хозяева поля открыли счёт, но уже на 37-й минуте соперникам удалось отыграться. Этот момент стал переломным в поведении полешуков на поле: «Волна» открыто сбавила обороты, за что и, скажем так, поплатилась. На 55-й минуте соперники из «Узды» вышли вперёд, и счёт стал 1:2 не в нашу пользу. Но за несколько минут до окончания матча с легкой подачи Дмитрия Хомицевича, Виталий Рушницкий сравнял счёт, оформив дубль. Итог игры 2:2.

Матч завершен, а игрокам и обновлённому руководству команды остаётся делать выводы, так как уже 29 августа в СОК «Олимпийский» в Минске пинчанам предстоит непростая встреча с ФК «Луч». И этот матч «Волне» нужно выигрывать, во что бы то ни стало.