08/07/2025
Все новости
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varjag.tv Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Происшествия

В Минске трое детей выпрыгнули из окна горящей квартиры

Минувшей ночью в одном из жилых домов в Минске произошел пожар трое детей спасаясь от огня выпрыгнули из окна 2-го этажа о чем 04.09.2017 рассказали в МЧС Беларуси.

Минувшей ночью в одном из жилых домов в Минске произошел пожар: трое детей, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна 2-го этажа, о чем 04.09.2017 рассказали в МЧС Беларуси.

Сообщение о возгорании столичные спасатели получили в 01:30: пожар случился в квартире, находящейся на 2 этаже в доме №7 по ул. Горецкого.

Прибывшая на вызов бригада пожарных установила, что очагом пожара явилось подсобное помещение в квартире – в кладовке горели вещи и дверь. Как отметили в МЧС, проезд к дому был сильно затруднен из-за припаркованных авто.

В пострадавшей от пожара квартире проживает шестеро детей, и коих трое, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна и получили ссадины с ушибами. Их доставили в учреждение здравоохранения.

Пожар потушили в 01:46. Огнем в квартире повреждено имущество и дверь, стены закопчены. Как полагают специалисты, возгорание произошло из-за нарушения правил эксплуатации теплогенерирующих устройств – хозяйка жилья оставила включенным масляный обогреватель.

  • 04.09.2017 14:03
  • 4337
Предыдущая новость
Клецкий район внедорожник сбил двоих голосовавших парней  один погиб

Клецкий район внедорожник сбил двоих голосовавших парней один погиб

Следующая новость

В Столинском районе задержали пьяного школьника за рулем Жигулей

В Столинском районе задержали пьяного школьника за рулем Жигулей