Погибла 15-летняя девушка в ДТП в Кобринском районе

Место ДТП в Кобринском районе с опрокинутым автомобилем BMW

В Кобринском районе произошло трагическое ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девушка, три человека травмированы.

Обстоятельства аварии

9 июля около 22:50 часов 22-летний водитель управлял автомобилем «BMW» и двигался по автодороге Р-127 «Кобрин — граница с Украиной (Дивин)». По предварительной информации, на 28-м километре указанной автодороги водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, съехал в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание.

Пострадавшие

В результате ДТП 15-летняя пассажир погибла на месте происшествия. Водитель и ещё два пассажира (15-летняя и 18-летний) госпитализированы.

Следствием будет дана правовая оценка произошедшего.

Предостережение водителям

❗️ Соблюдайте безопасный скоростной режим. Используйте ремни безопасности всегда. Воздерживайтесь от ускорений и резких манёвров на опасных участках дороги и в тёмное время суток.

Читайте также:

📱 Подписывайтесь на наш Telegram-канал — новости Пинска каждый день!