Пинчане стали победителями областного Кубка по настольному теннису

990

В Барановичах 22 октября состоялся Кубок Брестской области по настольному теннису. Участие в нем приняли теннисисты из различных городов региона, входящие в национальный рейтинг. Пинск представляли А. Галушко, И. Огиевич, В. Гузаревич, В. Бут-Гусаим, В. Бых, И. Клочко.

Для пинской школы настольного тенниса этот турнир стал настоящим прорывом – впервые пинчане показали столь высокие результаты и стали лидерами областного первенства. Медали высшей пробы завоевали Игорь Клочко (1-е место) и Валерий Бых (2-е место).

Теннисисты из Пинска продолжат борьбу в составе команды Брестской области уже за награды Кубка Беларуси по настольному теннису, который состоится в Гродно в середине ноября этого года и соберет сильнейших спортсменов страны.