Первая игра в этом сезоне: «Волна» принимала в гостях «Шахтер» из Петрикова

Футбольный мяч - фото
2.0K

В минувшую субботу, 6 февраля, «Волна» принимала у себя в гостях футбольный клуб «Шахтер» из Петрикова. Это была товарищеская встреча между командами и первая игра для «Волны» в этом сезоне.

До встречи, сразу выйдя из отпуска 25 января, «Волна» приступила к тренировкам, чтобы набрать форму и подготовиться к предстоящим играм.

Уже на 10 минуте игры ударом головы мяч в ворота гостей забивает Денис Ковалевич под номером 11. Несмотря на все попытки оппонентов изменить счет, встреча завершилась с этим результатом 1:0 – «Волна» впереди.

Напомним, что главным тренером пинской команды стал Сергей Яскович, выходец из пинского футбола, который в течение своей спортивной карьеры выступал за различные клубы.

Сергей Яскович дал оценку прошедшей встрече. В целом, по его словам, впечатления положительные, однако, по итогам прошедшей игры тренерским составом сделаны выводы об отдельных игроках.

Следующая товарищеская встреча состоится в субботу 13 февраля. «Волне» будет противостоять «Динамо» Минск, дубль.