17/04/2025
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varjag.tv Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Видео

Флаг Беларуси стал причиной драки на гей-параде в Киеве

18 июня в Беларуси прошло ЦТ а в Кие...

18 июня в Беларуси прошло ЦТ, а в Киеве – парад ЛГБТ. Как сообщил киевский корреспондент varjag.net, столько полиции в центре украинской столицы не было даже во время визитов глав государств, и тем не менее, данное мероприятие не обошлось без эксцессов – один из участников гей-парада развернул флаг Беларуси и на него тут же набросился один из зрителей, попытавшись флаг отобрать.

В итоге произошла драка, продлившаяся около минуты, которую разняли подоспевшие доблестные представители полиции. Нападавший в последствии поведал, что он устыдился того, что «заднеприводные» решили на своем сборище использовать национальную символику Беларуси, поэтому от и попытался силой забрать флаг у ЛБГТ-активиста.

Кстати, как оказалось, не все киевляне приветствовали проведение гей-парада в столице Незалежной, и эта драка стала не единственной потасовкой на мероприятии. Помимо этого, некоторые радикалы пытались воспрепятствовать его проведению, но доблестные киевские полицейские встали грудью на защиту сексуальных пока меньшинств.
  • 18.06.2017 16:13
  • 4352
Предыдущая новость
Лукашенко В ближайшие годы люди забудут о проблеме роста цен

Лукашенко В ближайшие годы люди забудут о проблеме роста цен

Следующая новость

Президент Коста-Рики случайно съел осу во время интервью

Президент Коста-Рики случайно съел осу во время интервью