Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Центр гигиены: вода на пляжах в Пинске и Пинском районе чистая

Пляж в Пинске - фото
991

Во время купального сезона Пинский зональный центр гигиены и эпидемиологии каждую неделю проверяет эпидемиологическую безопасность воды открытых водоемов, на которых официально разрешено купаться в Пинске и Пинском районе. По последним данным, во всех исследованных местах вода соответствует санитарным нормам.

Вода была проверена на городских пляжах № 1 и № 2, на Городищенском озере, водохранилище в Парохонске, на двух пляжах на озере Кончицкое, на водохранилище в Жидче, водохранилище Погост в аг. Новый Двор и д. Вяз, водохранилище в Горново, на реке Ясельда в д. Поречье, на водохранилище Мокрая Дубрава, озеро «Кривичи-1».

По результатам лабораторных исследований, проведенных Пинским зональным центром гигиены и эпидемиологии, качество воды пляжей по санитарно-химическим и микробиологическим показателям соответствует требованиям Санитарных норм и правил. 

 

Вверх