Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Пять пожаров произошли в Пинском районе

1.1K

На минувшей неделе, с 28 ноября по 4 декабря, спасатели ГРОЧС пять раз выезжали на тушение пожаров в Пинский район. Как сообщил корреспонденту varjag.net cтарший инспектор ГПиВО Олег Червяковский огнем повреждено 4 строения, пострадавших нет.

Днем 28 ноября, в 16.27, в оперативное управление Пинского ГРОЧС от дежурного РОВД поступило сообщение о пожаре в дачном  доме в СОТ «Дружба» в д. Гряды. К моменту прибытия спасателей он был полностью охвачен огнем, хозяева отсутствовали. Огнем уничтожена крыша, перекрытие, повреждены стены и имущество в садовом домике. Причина пожара устанавливается.

На следующий день 29 ноября пожарные выезжали на тушение навеса для хранения дров в д. Борки, по ул. Центральной. В результате пожара огнем уничтожена крыша, повреждены стены. Причина возгорания устанавливается.

Вечером 30 ноября, в 21.40, пожарных вызывали в д. Липники, на ул. Молодежную. Здесь горел деревянный дом, его хозяин, пенсионер, находился в безопасности на улице. Огонь уничтожил крышу, повредил перекрытия, стены и имущество в доме. Причина пожара устанавливается.

Рано утром 2 декабря, в 05.40, поступил звонок о пожаре в хозпостройке на территории ПМК в г.п. Логишин, по ул. Ленина. К моменту прибытия пожарных деревянное строение было полностью охвачено огнем. Крыша, перекрытие, стены и имущество повреждены. Причина пожара устанавливается.

Днем 4 декабря, в 12.49, спасателям сообщили о горящем автомобиле «Ауди-100» в д. Пинковичи, по ул. 5-ой Садовой. Пожарные, прибыв на место, потушили дым из-под капота транспортного средства 1990 года выпуска. Огнем поврежден его моторный отсек, левое переднее колесо. Причина пожара устанавливается.

Фото Пинского ГРОЧС.

Вверх