Трудные подростки выиграли турнир по стрельбе у сотрудников правоохранительных органов

983

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки состоялся в Пинском лицее строителей. В меткости соревновались сотрудники пинской прокуратуры, инспекции по делам несовершеннолетних, преподаватели учреждения образования, а также лицеисты, которые состоят на учете в ИДН. Основная задача уже ставшего традиционным турнира – неформальное общение учащихся с представителями контролирующих их органов.

В каждой команде было по четыре участника. Лицеисты показали очень высокий уровень подготовки и составили достойную конкуренцию людям в форме. По итогам турнира учащийся лицея строителей Сергей Диковицкий, призер республиканских соревнований по зимнему многоборью, занял первое место в мужском зачёте. И в общекомандном зачете победа также досталась команде лицеистов.