Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

«Педагогический Оскар» вручен лучшему педагогу дополнительного образования Пинского района

1.0K

В Центре творчества детей и молодежи в Пинковичах  прошел конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования Пинского района. За «Педагогический Оскар» боролись семь участников из Пинковичской, Сошненской, Логишинской, Бобриковской и Борковской школ. Всего сегодня в районе работают 345 объединений по интересам и два центра дополнительного образования.

Педагоги, которые приняли участие в конкурсе, работают с детьми в самых различных направлениях: туристско-краеведческом, общественно-гуманитарном, экологическом, хореографическом и других. Они представили на суд жюри свои творческие проекты, которые планируют реализовать в ближайшее время. Особый интерес вызвали мастер-классы, на которых конкурсанты продемонстрировали, на что способны они и их воспитанники.

Инна Лира, зав. сектором по охране детства отдела образования, спорта и туризма Пинского РИК, убеждена, что дополнительное образование для детей столь же важно и нужно, как и общее среднее. Дети имеют возможность получать профориентацию, вовлекаются в социально значимую деятельность.

По решению жюри «Педагогический Оскар – 2016»  получила Юлия Кравец, руководитель объединения по интересам «Юный журналист» Пинковичской средней школы. Что дает ей право представлять Пинский район в областном этапе республиканского конкурса «Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодежи».

Вверх