Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Логишинские педагоги школы искусств победили в патриотическом конкурсе “Я помню”

1.3K

Открытый молодежный конкурс патриотического творчества «Я помню» прошел в Минске в конце февраля.  Его тематика включала песни и музыку о Родине, о матери, о Великой Отечественной войне и героических страницах нашей истории. Организатором выступил Дворец молодежи «Золак» Заводского района Минска, а участие в нем приняли коллективы из 17 городов страны. Среди конкурсантов были и представители детской школы искусств городского поселка   Логишин Пинского района.

На суд жюри конкурса было представлено более сотни номеров от различных  коллективов и индивидуальных исполнителей в различных номинациях – вокал, хореография, инструментальное творчество.

Высокая оценка выступления ансамбля школы искусств из Логишина в номинации “Вокал” во многом заслуга солистки Ольги Гришковец, учителя по вокалу. Она и была удостоена диплома лауреата первой степени за оригинальное исполнение песни “Зямля мая”. Однако победа стала для нее достаточно неожиданной.

Результат конкурса  «Я помню» вдохновил коллектив Логишинской детской школы искусств на новые свершения. Сейчас и учителя школы, и учащиеся  готовятся к участию в других областных и республиканских конкурсах. Тем более, что диплом этого конкурса получила и воспитанница Ольги Гришковец Дарья Ярута.

Вверх