Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Лукашенко: Органы внутренних дел заслужили самую достойную оценку

Органы внутренних дел заслужили самую достойную оценку
819

Сегодня, в пятницу 4-го марта белорусская милиция отмечает свой 99-й день рождения. Годом основания белорусской милиции считается 1917-й: в этом году в Минске Михаил Фрунзе был назначен временным начальником стражей порядка. Так, в связи с этим знаменательным событием Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил сотрудников органов внутренних дел и ветеранов с их профессиональным праздником – Днем милиции.

Президент отметил, что милиция в Беларуси обладает мощным потенциалом, уверенно контролирует обстановку в стране, а также способна упредить обострение криминогенной ситуации и надежно защитить каждого гражданина и общество Беларуси в целом от каких-бы то ни было преступных посягательств. Глава государства убежден, что сотрудникам МВД под силу решать все поставленные перед ними задачи.

Поздравление Президента с Днем милиции

4 марта 2016 года

Товарищи офицеры и генералы, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции.

Олицетворяя для наших граждан справедливость и безопасность, органы внутренних дел заслужили самую достойную оценку не только руководства страны, но и всего белорусского народа.

Ваши структурные подразделения имеют мощный потенциал и способны уверенно контролировать обстановку, упредить обострение криминогенной ситуации, надежно защитить общество и каждого гражданина от любых преступных посягательств.

Убежден, что личный состав МВД будет и впредь эффективно решать поставленные задачи с учетом современных требований и условий, приумножать выработанные десятилетиями безупречной службы традиции, с честью и достоинством служить Отечеству!

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелегкой работе на благо нашей Родины!

Александр Лукашенко

Вверх