Пинская “Волна” обыграла барановичский «Колос» 3:1

691

В ФК  “Волна” перемены – кроме покинувшего  команду месяц назад главного тренера Вадима Беленко, в светлогорский «Химик» перешел полузащитник Дмитрий Вашкель.  Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Шульжик. В то же время “Волна” приняла в свои ряды сразу троих новичков – Илью Тюниса, Илью Ноздрина-Плотницкого и Дмитрия Таращика.

В субботу 8  августа на  стадионе «Волна» хозяева принимали «Колос» (Барановичский р-н). Натиска пинчан гости не выдержали и уступили матч со счетом 1:3. Уже в первом тайме футболисты «Волны» забили три красивейших мяча в ворота соперника. Отличились – Ноздрин-Плотницкий, Рушницкий и Тюнис.  Во втором тайме Сергей Шульжик выпустил на поле семерых резервистов. Возможно, это и повлияло на дальнейший ход игры. В самом конце поединка гости сумели размочить счет.

Впереди у нашей команды матч с лидером турнира – командой из Узды.