Команда Пинского ГОВД стала победителем городских соревнований по мини-футболу

874

На этой неделе соревнованиями по мини-футболу завершился очередной этап городской спартакиады  Пинска. Участие в них приняли 14 команд предприятий и организаций.

В рамках eжегодной городской спартакиады команды соревнуются как в традиционных спортивных дисциплинах, так и в новых, например, в бильярде и дартсе.

Игры по мини-футболу проходили с 11 сентября по 2 октября по круговой системе. Наибольшее количество очков в своих подгруппах набрали команды, представляющие Пинский ГОВД и ЗАО «ХК «Пинскдрев». Решающий поединок за первое место состоялся 2 октября в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 2.

По итогам этого матча победу одержали правоохранители. Их сборная вышла в абсолютные лидеры со счетом 3:2. Команда ЖКХ заняла третье место, Пинского мясокомбината – четвертое.