Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Статьи

В рамках АвтоПро организован форум для продавцов автозапчастей

1.1K

Качественный поиск имеет большое значение при покупке автозапчастей через интернет. Команда АвтоПро постоянно работает над улучшением поиска с целью создать больше удобств пользователям в процессе выбора нужных деталей.

Как функционирует поиск АвтоПро, статистика для продавцов

Алгоритмы поиска маркетплейса https://avto.pro постоянно улучшаются, что помогает более точно находить детали, угадывая условия в контексте запроса покупателей. Функция на проекте отличается:

  • Пониманием контекста.
  • Может работать с синонимами.
  • Учитывает комплектацию и двигатель транспортного средства.

Это позволяет максимально точно подобрать нужные запчасти и облегчает работу продавцов, снимая с них ответственность за неудачный выбор, возврат деталей и прочие хлопоты.

Статистика для продавцов стала удобнее и позволяет просматривать агрегированные данные по запросам на их товары. Используя эту информацию, продавцы могут оптимально формировать свои склады, так как есть возможность видеть, какие детали пользуются большим спросом, а какие востребованы меньше. Статистку можно просматривать за разные периоды, такие как:

  • Год.
  • Месяц.
  • Любой другой период, выбранный произвольно.

Кроме этого можно скачивать статистику в CSV-файле.

Тематика форума АвтоПро, проверка документов для пользователей

Продавцы автозапчастей имеют удобную площадку для коммуникации, это форум АвтоПро. Посетителями могут стать все желающие, они же имеют доступ к обсуждаемой информации. Закрытые темы, такие как наценки, работа с поставщиками, демпинг и прочее обсуждаются на отдельном форуме, что был создан для профессионалов бизнеса по продаже автозапчастей.

Особенности форума:

  1. Закрытый доступ, который обеспечивается подтверждением номера телефона, документов или видео верификацией личности посетителя.
  2. Обсуждение актуальных тем.
  3. Профессиональное сообщество.

Этот фильтр необходим, чтобы убедиться, что посетитель действительно участвует в проекте и имеет непосредственное отношение к продаже авто компонентов.

Процедура верификации через Bank ID была введена для удобства пользователей. Это современный и защищенный способ передачи своих документов, подтвержденных банком. Сканирование бумаг более не требуется, достаточно просто дать свое согласие на их передачу финансовым учреждением. Особенности верификации:

  • Удобство.
  • Быстрота обработки информации.
  • Безопасность.

АвтоПро не принимает участия в этой проверке, а полностью полагается на банк.

Последние полгода команда площадки пересматривала свои решения по тестированию и релизу новых функций на ресурсе. Сегодня максимально снижены ошибки на уровне пользователей в случае обновления проекта, сайт стал работать стабильнее, продавцы могут работать без перерывов. Непредвиденные обстоятельства на площадке не исключены, но их стараются минимизировать, чтобы повысить качество работы.

Вверх