Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

ГАИ: В аварии под Брестом несколько машин протаранили автомобиль МЧС

774

Сегодня утром в Ивацевичском районе на 176 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ», случилось нелепое дорожно-транспортное происшествие. Виной всему – гололед, протяженностью 3-4 километра, который образовался под путепроводом Слуцкой развязки.

В направлении Бреста двигался автомобиль марки «Хундай», им управлял 31-летний минчанин. Проезжая  опасный участок дороги, мужчина не справился с управлением машины, в результате чего она опрокинулась на проезжую часть. После происшествия водитель вылез из машины и хотел обозначить место ДТП, но в тот момент в направлении г.Бреста на автомобиле марки «Рено Сценик» ехал 58-летний житель Минска, он не смог вовремя остановиться на скользкой дороге и  врезался в лежащий «Хундай».

Водители вызвали на место аварии сотрудников МЧС, прибывшие спасатели оградили место ДТП, а также включили проблесковые маячки синего цвета, чтобы привлечь внимание других участников дорожного движения. Но вскоре случилось еще одно столкновение: со стороны Минска ехал автомобиль марки «Рено Дастер», за рулем которого был 30-летний житель г.Барановичи, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, не сумел справиться с управлением автомобиля, в результате чего врезался в автомобиль МЧС. Следом за «Рено Дастер», на автомобиле «Фольксваген Мультиван» ехал  33-летний житель Минского района, который не сумел вовремя затормозить и также совершил столкнулся с автомобилем МЧС. Всего в этой «цепочке» механические повреждения получили 5 автомобилей. Пострадавших нет.

gai3

gai2

gai1

Вверх