Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Общество

Акция «Молодежь за безопасность» проходит в Пинске и Пинском районе

БМООСП - фото
1.2K

В Беларуси 24 сентября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность». Она приурочена к дню создания Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). Ее главная цель заключается в популяризации профессии спасателя-пожарного и широком распространении знаний о безопасности среди различных групп населения.

Как рассказал корреспонденту varjag.net старший инспектор ГПиВО Пинского ГРОЧС Олег Червяковский, в Пинске и Пинском районе во время проведения акции, с 24 сентября по 12 октября, работники МЧС вместе с юными спасателями-пожарными будут посещать многодетные семьи, ветеранов, одиноких пенсионеров, инвалидов, а также организуют информационные мероприятия в школах, приютах, домах-интернатах. Завершится акция «Молодежь за безопасность» в местах массового пребывания людей – центрах детского творчества, домах культуры и на открытых площадках.

Вверх