«Волна» и «Крумкачы»: субботнее противостояние на футбольном поле в Пинске

2.4K

ФК «Крумкачы» из Минска – давний соперник пинской «Волны». Очередная встреча двух клубов состоялась в Пинске, в субботу, 10 октября.

Матч обещал быть интересным. Ведь в рамках чемпионатов страны команды встречались  между собой в четвёртый раз. В прошлом сезоне «Крумкачы» несколько раз побеждали «Волну».

Редкая встреча с участием ФК «Крумкачы» обходится без речевок и их группы поддержки. В Пинске они также заняли свои места на трибунах.

Игра началась достаточно активно. Футболисты «Волны» отнюдь не выглядели мальчиками для битья и уверенно атаковали ворота «Крумкачэй». В результате, уже на 13-й минуте первого тайма, «бело-синие» забивают первый гол.

Однако радость болельщиков «Волны» длилась недолго, и уже через 2 минуты соперники посылают в ворота ответный мяч. На табло 1:1.

До конца первого тайма ощущался напор «Волны». К сожалению, одного желания забить мяч в ворота оказалось мало. Первая часть встречи закончилась ничьей.

Во втором тайме игра была не менее интересная. Обе команды еще раз обменялись мячами. Итог встречи – ничья 2:2.

Сейчас в турнирной таблице «Крумкачы» занимают 2-е место, «Волна» на 7-й строчке.