Видеофакт. Игрок «Волны» в матче с ФК «Барановичи» бросил бутсу в арбитра

бросил бутсу в арбитра - фото
878

Забавный эпизод случился 18 августа в матче восемнадцатого тура чемпионата Беларуси в первой лиге между ФК «Барановичи» и пинским ФК «Волна», о чем сообщает барановичский портал intex-press.by.

Так, сообщается, что на 27-й минуте матча защитник «Волны» Артем Татаревич упал на газон. Тем временем главный арбитр встречи из Орши Ярослав Комарицкий на сей момент никак не отреагировал. Подобное поведение судьи вызвало бурю негодования со стороны защитника гостей. Татаревич снял бутсу с левой ноги, и бросил её в арбитра. Последний, не размышляя долго, наградил пинчанина предупреждением.

На 60-й минуте матча футболист из пинского клуба получил второе предупреждение и был удален с поля. Но несмотря на это пинчане в выездном матче стали победителями. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу ФК «Волна».