Проишествия

В минском метро мужчина перекрестился и бросился на рельсы

Сотрудникам столичной милиции удалось спасти мужчину бросившегося накануне в метро на рельсы перед поездом о чем проинформировали в Минском городском ГУВД.

Сотрудникам столичной милиции удалось спасти мужчину, бросившегося накануне в метро на рельсы перед поездом, о чем проинформировали в Минском городском ГУВД.

Инцидент случился 02.11.2017 в 20:30 на станции столичного метрополитена «Партизанская»: мужчина перекрестился и спрыгнул с платформы на рельсы. Тем не менее, его вовремя успели вытащить с путей милиционеры и сотрудники службы безопасности метрополитена.

Мужчина не пострадал в результате данного инцидента. Сейчас по факту происшествия проходит разбирательство, выясняются причины поступка гражданина.

  • 03.11.2017 10:12
  • 17466
Предыдущая новость
В Полоцком районе 6-летняя девочка утонула в пруду во дворе дома

В Полоцком районе 6-летняя девочка утонула в пруду во дворе дома

Следующая новость

Житель Бреста убил коллегу с особой жестокостью

Житель Бреста убил коллегу с особой жестокостью