05/12/2025
Все новости PRODELO: СВОИ О СВОЕМ
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varyag.by Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Происшествия

В Минске маршрутка загорелась во время движения

В Минске сегодня утром во время движения загорелось маршрутное такси как проинформировали в столичном городском управлении МЧС.

В Минске сегодня утром во время движения загорелось маршрутное такси, как проинформировали в столичном городском управлении МЧС.

Инцидент случился около 08:30: загорелось в движении маршрутное такси Mercedes Sprinter, следовавшее по маршруту №1097 по ул. Сурганова. Спасатели в течение четырех минут с момента вызова прибыли на ЧП и произвели ликвидацию пожара. Как было установлено, в момент происшествия в салоне маршрутки находились 15 человек, никто из них не пострадал.

Причину случившегося устанавливают специалисты. Имеется две версии: замыкание электропроводки и потеря герметичности топливной системы, с вероятной утечкой топлива.

Как отметили в МЧС, из 90 пожаров, произошедших в Минске с начала текущего года, 42 связаны были с возгоранием автотранспорта. В ведомстве также подчеркнули, что наиболее частой причиной возгорания авто является замыкание электропроводки, призвав водителей производить периодическую диагностику состояния электропроводки своих авто во избежание подобных неприятностей.

Фото предоставлены Минским городским УМЧС.

  • 18.04.2017 13:54
  • 18107
Предыдущая новость
Волковысский район установлены подозреваемые в осквернении храма

Волковысский район установлены подозреваемые в осквернении храма

Следующая новость

В Толочинском районе мужчина из ревности убил гостя

В Толочинском районе мужчина из ревности убил гостя