05/12/2025
Все новости PRODELO: СВОИ О СВОЕМ
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varyag.by Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Общество

Синоптики Белгидромета предвещают туман и гололедицу

Синоптики предвещают на ближайшие сутки в Беларуси туман и гололедицу о чем 02.12.2107 проинформировали в Белгидромете.

Синоптики предвещают на ближайшие сутки в Беларуси туман и гололедицу, о чем 02.12.2107 проинформировали в Белгидромете.

Как рассказали синоптики, по стране 3 декабря ожидается облачная, но с прояснениями, погода. Осадков практически не будет, только по южным регионам возможен мокрый снег в течение дня. А вот в ночь и под утро прогнозируются туманы и слабый гололед. Водителей предупреждают об возникновении гололедицы на некоторых участках автодорог.

Температура воздуха составит в течение ближайших суток 0…-5С°, ожидается также, что во второй половине дня термометр будет показывать от -2С° до +2С°. И что особо радует, ветер будет слабым. Медиа-ресурс «Варяг» напоминает, что любая погода имеет свои прелести, не огорчайтесь, если она рушит ваши планы на выходные – все, что ни происходит, возможно, к лучшему!

  • 02.12.2017 16:38
  • 6344
Предыдущая новость
В рейтинге качества жизни Беларусь занимает 95-е место из 149 стран - британские эксперты

В рейтинге качества жизни Беларусь занимает 95-е место из 149 стран - британские эксперты

Следующая новость

В Кобрине запускают производство фирменных игрушек по франшизам от Disney

В Кобрине запускают производство фирменных игрушек по франшизам от Disney