15/12/2025
Все новости PRODELO: СВОИ О СВОЕМ
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varyag.by Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Происшествия

Молодожены погибли в Польше в ДТП по пути из Пинска в Данию

Страшное ДТП унесло жизнь девушки из Пинска которая совсем недавно вышла замуж и за жителя Дании. В аварии погиб и её супруг. Случилось все на территории соседней Польши недалеко от Вроцлава нат...

Страшное ДТП унесло жизнь девушки из Пинска, которая совсем недавно вышла замуж и за жителя Дании. В аварии погиб и её супруг. Случилось все на территории соседней Польши, недалеко от Вроцлава на трассе А4, о чем корреспонденту varjag.net сообщили в УВД Брестской области.

Так, авария, унесшая жизни молодой семейной пары, произошла на текущей неделе во вторник, т.е. 10 января в темное время суток, ближе к ночи. Согласно предварительной информации автомобилем марки Opel Corsa управлял житель Дании, выходец из Украины. Его жена, 27-летняя пинчанка, была в пассажирском кресле. Иномарка на полном ходу врезалась в фуру. В УВД уточнили, что фура стояла на обочине трассы и была обозначена светоотражающими элементами. В результате столкновения автомобиль получил значительные механические повреждения, а люди, находившиеся в салоне авто, погибли на месте ДТП.

Пара, как известно, связала себя узами брака в конце минувшего года. Некоторое время они пожили в Беларуси, но позже приняли решение переехать в Данию.

«Вчера семье погибшей жительницы Пинска поступила телеграмма от коменданта польской полиции, который сообщил, что на месте ДТП был обнаружен белорусский паспорт. Польские полицейские просят выйти на контакт близких родственников», – значится в сообщении УВД.

Об этом ДТП также сообщал польский тв-канал tvn24. «Легковой автомобиль врезался большегрузное авто. Предполагается, что в фуре замерзло топливо, и водитель остановился, при этом он обозначил машину светоотражающими элементами», – говорится в сюжете польского телевидения.

  • 12.01.2017 16:01
  • 5415
Предыдущая новость
Милиция разыскивает 78-летнего минчанина с ледорубом и серым котом

Милиция разыскивает 78-летнего минчанина с ледорубом и серым котом

Следующая новость

В Гродно пациентка поликлиники подралась с заведующей

В Гродно пациентка поликлиники подралась с заведующей