Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Спорт

КХЛ: Минское «Динамо» переиграло «Слован», прервав проигрышную серию

712

Хоккеисты минского «Динамо» после 5 поражений подряд в гостях обыграли братиславский «Слован» 4:2.

Динамовцы смогли открыть счет на старте встречи – Джонатон Блум мощным броском от синей линии пробил Штепанека. Тем не менее, в конце 1 периода «Слован» сравнял счет усилиями Лунтера, а в начале второй двадцатиминутки вышел вперед – отличился Желина.

Хозяева льда продолжали натиск на ворота “зубров”, создав еще несколько опасных моментов, однако благодаря отличной игре голкипера Юнаса Энрота, братиславским хоккеистам больше не удалось отметиться шайбами. Тем временем, минчане провели несколько контратак, одна из которых окончилась забитой шайбой с добивания Андрея Степанова (ассистировал Иван Дроздов).

У «Слована» была возможность в большинстве снова выйти вперед, но команда ей не воспользовалась, и даже пропустила, после перехвата Артема Волкова, сумевшего затем виртуозно обыграть Штепанека

Александр Китаров стал автором последнего гола в матче, забросив на предпоследней минуте в пустые ворота.