Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

КХЛ. Минское «Динамо» дома обыграло «Барыс» в серии буллитов

623

ХК «Динамо-Минск» обыграло астанинский «Барыс» в серии буллитов 3:2, одержав на домашнем льду вторую подряд победу – на днях «зубры» уверенно победили московских одноклубников 5:1.

Очень интересной получилась первая двадцатиминутка матча: обе команды старались активнее сыграть в нападении, создавая немало опасных моментов. Минчане забросили первыми, однако шайбу не засчитали, поскольку видеопросмотр показал положение вне игры. Вскоре астанинцы смогли разыграть голевую комбинацию – отличился Талгат Жайлауов, нанесший точный бросок в девятку ворот динамовцев со средней дистанции на 13 минуте.

Тем не менее, под конец периода подопечные канадского специалиста Горди Дуайера смогли отыграться, благодаря добиванию на пятачке Александра Китарова.

Во втором периоде минское «Динамо» продолжило уверенно играть и на 38 минуте вырвалось вперед после успешной комбинации при реализации численного преимущества в исполнении Куинтона Хаудена, отправившего шайбу с острого угла под щитками вратаря барысовцев – 2:1.

Однако на последней минуте третьего периода гости смогли сравнять счет, играя в большинстве, переведя игру в овертайм, в котором голов не было. Судьбу встречи решили послематчевые буллиты, где лучшими оказались хозяева.

В итоге, проведя 18 матчей в регулярном сезоне КХЛ 2017-2018, ХК «Динамо-Минск» смог набрать 22 очка, занимая на данный момент 10 место турнирной таблицы Западной конференции. Свой следующий матч минчане проведут со своими московскими одноклубниками на выезде 06.10.2017.