Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

КХЛ: “Динамо-Минск” лишило «Нефтехимик» шансов на плей-офф

724

Хоккеисты минского «Динамо» одержали победу по буллитам (2:1) в домашней встрече с нижнекамским «Нефтехимиком» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, лишив команду из Татарстана шансов пробиться в плей-офф.

Минчане накануне, 16.02.2017, одержали четвертую подряд победу и поднялись с 6-го на 5-е место турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Матч проходил накануне на «Минск-Арене». На 19 минуте, играя в большинстве, динамовцы усилиями Фредерика Петтерсона открыли счет, однако гостям на последней минуте встречи удалось отыграться – отличился Рихард Гюнге. Овертайм победителя не выявил, а при послематчевых буллитах победу «зубрам» принес успешный бросок Ф. Петтерсона.

В итоге, отыграв 59 матчей «регулярки», подопечные Крэйга Вудкрофта набрали 105 очков и поднялись на 5 место турнирной таблицы Западной конференции. Выше минские динамовцы уже подняться не смогут, поскольку их ближайший конкурент – «Динамо» (Москва) со 109 очками после 59 игр стал недосягаем. В «регулярке» ХК «Динамо-Минск» проведет последний матч 18.02.2017, приняв дома «Ак Барс» (Казань).