Команда Лукашенко разгромила сборную Международной федерации хоккея

1.3K

Накануне в Минске стартовали соревнования XVI Рождественского международного турнира любителей хоккея, который команда, возглавляемая Александром Лукашенко, начала с убедительной победы над сборной Международной федерации хоккея 11:3.

В первом периоде белорусская дружина забила две безответных шайбы, во втором забила четыре и пропустила две, в третьем забила пять и пропустила одну. Сам глава государства и капитан отметился дублем и голевой передачей.

На открытии турнира А. Лукашенко заявил, что эти соревнования являются “неофициальным любительским чемпионатом мира”.

Напомним, что в соревнованиях участвуют 12 хоккейных дружин, представляющих Россию, Германию, КНР, Финляндию, ОАЭ, Швейцарию, балканские и балтийские страны.