06/12/2025
Все новости PRODELO: СВОИ О СВОЕМ
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varyag.by Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Общество

Глава Роспотребнадзора возобновление сообщения с Беларусью может идти интенсивнее

Транспортное сообщение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь может возобновляться более интенсивней о чем заявила в Минске глава Роспотребнадзора Анна Попова....

Транспортное сообщение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь может возобновляться более интенсивней, о чем заявила в Минске глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Российская чиновница считает, что принятые российским правительством решения по авиа и железнодорожному сообщению с РБ являются очень значимым результатом, а дальнейшие проекты позволят более интенсивно следовать по данному направлению.

Тем не менее, она отметила, что все зависит от эпидемиологической ситуации, от «температуры» на общем эпидемиологическом пространстве.

«Мы сделаем все, чтобы люди, которые живут и в Российской Федерации, и в Республике Беларусь, были здоровы», - подчеркнула А. Попова.

Ранее медиа-ресурс «Варяг» сообщал, что с 08.02.2021 на взаимной основе возобновляется железнодорожное сообщение и увеличивается количество авиарейсов между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.

  • 04.02.2021 13:24
  • 16344
Предыдущая новость
К вечеру в Пинске резко похолодает ожидается снег и сильный ветер. На дорогах возможна гололедица

К вечеру в Пинске резко похолодает ожидается снег и сильный ветер. На дорогах возможна гололедица

Следующая новость

Названы победители областного конкурса Магия Полесья больше половины дипломов - у пинчан

Названы победители областного конкурса Магия Полесья больше половины дипломов - у пинчан