Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Футбол: Сборная Беларуси обыграла Новую Зеландию 1:0

707

Сборная Республики Беларусь по футболу обыграла в товарищеском матче сборную Новой Зеландии в Минске со счетом 1:0.

Встреча между национальными футбольными сборными проходила накануне вечером на поле столичного стадиона «Трактор», завершившись минимальным преимуществом нашей команды.

Матч проводился невзирая на плохие погодные условия – лил продолжительный дождь. Первый тайм прошел без голов. Счет был открыт во втором тайме на 47 минуте встречи защитником БАТЭ Денисом Поляковым. Новозеландцы на протяжении оставшегося времени пытались отыграться, но им этого в итоге не удалось сделать. 1:0 – белорусы одержали победу.

Игра на поле «Трактора» явилась первой в истории товарищеской встречей сборных РБ и Новой Зеландии – ранее футболисты на газоне никогда не встречались.