1 июня, в Международный день защиты детей, на нашем сайте varjag.net для жителей города Пинска и Пинского района медиахолдинг «Варяг» запустил фотоконкурс «Дети – наша жизнь!» Приём фотографий окончен, и настала пора перейти к голосованию. Итак, встречайте наших участников – их всего 26. С сегодняшнего дня и до 28 июня (включительно) вы можете проголосовать за понравившиеся фото.
Голосовать за понравившиеся фото могут все посетители сайта https://varjag.net. Каждый посетитель может проголосовать всего за одно фото один раз. Если две или более фотографий набирают одинаковое количество голосов, то более высокое место займет то фото, которое было прислано в редакцию нашего сайта раньше. Победители конкурса, а их всего будет 3 (три), будут награждены приятными призами от нашей редакции.
Кроме того, мы будем отслеживать самых активных комментаторов и на нашем сайте, и в социальных сетях под записями о фотоконкурсе, и выберем наиболее интересные, авторы которых получат приз — поход в кинотеатр «Победа» на двоих.
Ещё немного правил:
*Отправив фотографию, Вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами проведения конкурса, а также подтверждаете, что права на нее принадлежат Вам, и если возникнут проблемы с соблюдением авторских прав на присланное изображение, то обязуетесь разрешать их самостоятельно.
*Администрация сайта оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.
Итак, наши участники!!!

ФОТО №1: «Наша семья: в ожидании чуда» Прислала Марина Андреева, Пинск

ФОТО №2: «Привет, погоняем!» Прислала Екатерина Снарская, Пинск

ФОТО №3: «Чтоб такое сотворить, чтобы всех вас удивить…» Прислала Анастасия Серая, Пинск

ФОТО №4: «Мы — сила, брат!» Прислала Евгения Пашковец, Пинск

ФОТО №5: «Весёлая компания» Прислала Светлана Лебедевская, Пинск

ФОТО №6: «Улыбайся :)» Прислала Жанна Байрикова, Пинск

ФОТО №7: «Первые шаги» Прислала Дарья Самошук, Пинск

ФОТО №8: «Человек-паук» Прислала Алеся Геврасёва, Пинск

ФОТО №9: «Весёлый праздник день рождения!» Прислал Дмитрий Ярмолич, Пинск

ФОТО №10: «Любимые качели» Прислала Анна Богатко, Пинск

ФОТО №11: «Люблю тебя, сынок!» Прислал Максим Миронович, Пинск

ФОТО №12: «Я – пират» Прислала Ирина Хлебус, Пинск

ФОТО №13: «Где ты, золотая рыбка!» Прислала Лариса Карпик, Пинск

ФОТО №14: «Я познаю мир» Прислала Якубович Елена, Пинск

ФОТО № 15: «Пикник» Прислала Алеся Пацко, Пинск

ФОТО №16: «Найди гнома:)» Прислала Алёна Шарапова, Пинск

ФОТО №17: «Позитивная Я» Прислала Виктория Мокиевец, Пинск

ФОТО №18: «Стройные берёзки» Прислала Людмила Юсько, Пинск

ФОТО №19: «Я у мамы – Солнышко!» Прислала Кристина Вельш, Пинск

ФОТО №20: «На просёлочной дороге» Прислала Екатерина Показанцева, Пинск

ФОТО №21: «Эх, прокачу!» Прислала Ядвига Мельникович, Пинск

ФОТО №22: «Сладкая парочка» Прислала Наталья Вильковская, Пинск

ФОТО №23: «Наше счастье» Прислала Анна Тамкявичюс, Пинск

ФОТО №24: «Каникулы в деревне» Прислала Светлана Боричевская, Пинск

ФОТО №25: «Улыбаюсь при любых обстоятельствах :)))» Прислала Юлия Вайнер, Пинск

ФОТО №26: «Мечтатель» Прислала Инна Чайка, Пинск
Проголосовать за понравившиеся фото можно тут
[poll id=»6″]