ФК «Волна»: третье поражение подряд

2.0K

В минувшее воскресенье, 21 августа, ФК «Островец» принимал на своем поле ФК «Волна». Увы, пинские футболисты в данной встрече потерпели очередное и третье подряд поражение.

История встреч между командами небольшая, и началась она только в этом году. В апреле  соперники впервые встретились в рамках второго тура. Несмотря на то, что «Волна» вела в счете с отрывом в два мяча, игра завершилась ничьей.

Встреча команд в минувшее воскресенье оказалась еще менее удачной для пинчан.

На 4-й минуте Виталий Кибук открывает счет, и «Волна» выходит вперед. Счет 0:1.

На 9-й минуте Дмитрий Герман делает навес, и Максим Чиж замыкает передачу ударом в ворота соперника. 0:2 – «Волна» уже на два мяча впереди.

На 36-й минуте после борьбы у ворот пинчан хозяева поля все же забивают гол. Счет – 1:2.

А на 49-й минуте футболисты ФК «Островец» сравнивают счет – 2:2.

В конце игры, на 83-й минуте, хозяева поля забивают третий мяч в ворота ФК «Волна». Таким образом, финальный счет встречи – 3:2 в пользу ФК «Островец». Для «Волны» это третье поражение подряд.

Следующий матч ФК «Волна» будет принимать уже на своем поле 27 августа. Ее соперником станет ФК «Молодечно-2018».