Этап КМ по биатлону продолжается в Эстерсунде

1.1K

В шведском Эстерсунде продолжаются соревнования первого в этом сезоне этапа биатлонного Кубка мира.

Сегодня, 04.12.2019, состоится индивидуальная гонка на 20 километров среди мужчин, старт которой намечен на 18:15 по минскому времени. Среди белорусских биатлонистов первым будет стартовать Сергей Бочарников под 9-м номером. Роман Елетнов стартует 35-м, Антон Смольский – 75-м, Максим Воробей – 100-м. Между тем, возглавляющий общий зачет КМ представитель Норвегии Йоханнес Бё будет стартовать под 16 номером.

Напомним, что в спринтерской гонке среди белорусов в Эстерсунде лучшим стал Сергей Бочарников, прибежавший на финиш 22-м. Тем временем, победителем спринта стал норвежец Й. Бё, второе место досталось его брату и партнеру по команде Тарье Бё, а тройку призеров замкнул представитель РФ Матвей Елисеев.

Первый этап Кубка мира по биатлону завершится 8 декабря. Болеем за наших!