06/12/2025
Все новости PRODELO: СВОИ О СВОЕМ
Реклама на сайте Каталог компаний
Адрес: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А Email: media@varyag.by Рекламный отдел: +375 (29) 141-61-61 (A1 / Viber / Telegram) Email рекламного info@varjag.tv Телефон редакции +375 (29) 181-61-61 (A1 / Viber)
Видео

Брестское УМЧС чествовало победителей конкурса СМИ

В Бресте 12.02 в международном молодежном волонтерском центре прошла торжественная церемония по награждению победителей творческого конкурса среди СМИ за лучшее освещение ...

В Бресте 12.02 в международном молодежном волонтерском центре прошла торжественная церемония по награждению победителей творческого конкурса среди СМИ за лучшее освещение работы подразделений МЧС.

В зале был полный аншлаг – чествовать представителей масс-медиа Брестской области собралось немало сотрудников регионального управления ведомства, которые наградили громкими аплодисментами гостей, а также победителей конкурса.

-img_4129_183454_800x600_mc

Глава УМЧС по Брестской области Константин Шершунович от имени всего ведомства сердечно поблагодарил журналистов за совместную работу, отметив ее эффективность.

-img_4121_183450_800x600_mc

Брестские артисты исполнили для гостей церемонии великолепную творческую программу.

И естественно, изюминкой церемонии стало вручение дипломов победителям под звуки фанфар.

-img_4120_183451_800x600_mc

Коллектив медиахолдинга «Варяг» с гордостью сообщает, что журналист нашего телеканала Елена Михайлюк вошла в тройку профессионалов от СМИ по версии МЧС. Для Елены участие в подобном состязании не было дебютным: в минувшем году она стала первой в номинации областного конкурса от МЧС "За пропаганду знаний и обучение основам жизнедеятельности населения города и района».

Брестское областное УМЧС проводит конкурс для СМИ не впервые. Его участниками становятся представители масс-медиа Брестской области, жюри оценивает оперативность подачи материала, актуальность темы и общественный резонанс. На этот раз независимая комиссия представила журналистов нашего телеканала в самой престижной номинации - профессиональной. Она так и называется - «За оперативность и объективность». Елена Михайлюк получила диплом за второе место. К слову, за данную победу боролись представители всех брестских СМИ.

Начальник областного управления МЧС Константин Шершунович отметил оригинальность подачи материалов журналистов нашего телеканала и пожелал обладателю «серебра» успехов на творческом поприще.

-img_4138_183456_800x600_mc

Поздравляем наших коллег – представителей СМИ Брестской области с заслуженными наградами!

-img_4184_183448_800x600_mc

  • 14.02.2016 16:23
  • 20218
Предыдущая новость
Утилизационный сбор на автомобили вырос в 8 раз

Утилизационный сбор на автомобили вырос в 8 раз

Следующая новость

Сильнейшая женская баскетбольная команда - в ПолесГУ

Сильнейшая женская баскетбольная команда - в ПолесГУ