Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Белорус Егор Герасимов выиграл теннисный турнир АТР Challenger в Астане

729

Представитель Республики Беларусь Егор Герасимов, занимающий 160 строчку мирового рейтинга, стал чемпионом теннисного турнира АТР Challenger, проходившего в столице Казахстана – Астане.

Финальный матч соревнования с призовым фондом $125000, проходил сегодня, 23.07.2017. В решающем поединке Е. Герасимов встретился с представителем Республики Казахстан Михаилом Кукушиным (118 в мировом рейтинге).

В первом сете белорус с трудом вырвал победу на тай-брейке со счетом 7:6 (11:9). Второй сет проиграл 4:6, однако в третьем, решающем сете, Герасимов смог добиться успеха и победить 6:4. Финальный матч длился 2 часа 33 минуты.

Идя к финалу турнира в Астане, белорусский теннисист поочередно победил казахстанца Андрея Голубева в двух сетах, представителя Турции Кема Илкела в двух сетах, представителя РФ Евгения Донского в трех сетах, а также боснийца Алдина Шектича в двух сетах.

Победа на турнире в Астане для Е. Герасимова стала четвертым крупным достижением в нынешнем сезоне. Ранее он выиграл турниры в Сен-Брие (Франция), Карши и Бухаре (Узбекистан).