Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Легкоатлетический турнир памяти тренера Виталия Грицкевича состоялся в Пинске

1.1K

В традиционном турнире памяти известного в Пинске тренера по легкой атлетике Виталия Грицкевича приняли участие юниоры со всей Брестской области. В соревнованиях, которые прошли на стадионе «Волна», было разыграно 28 комплектов наград.

Турнир в память о заслуженном тренере БССР Виталии Грицкевиче, который является основателем легкоатлетической школы в Пинске, проходит уже в двенадцатый раз. С 1959 года Виталий Александрович занимался подготовкой легкоатлетов и вырастил множество именитых спортсменов. Его бывшие ученики, а также сын Александр, мастер спорта международного класса, приехали на турнир и приняли участие в официальной церемонии открытия.

Участники турнира памяти тренера Виталия Грицкевича соревновались в нескольких дисциплинах – беге на различные дистанции, толкании ядра, прыжках в длину и в высоту. Несмотря на холодную и дождливую погоду, в первом в этом сезоне выступлении на открытом воздухе, спортсмены показали хорошие результаты. Больше всего медалей у команды из Бреста, пинчане заняли второе место.

Вверх