Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

На работу в Пинске требуются медики, педагоги и швеи

1.1K

В списке вакансий службы занятости Пинского горисполкома, актуальных на 31 октября,  – 348 рабочих мест. На работу в организации и предприятия города и района требуются работники как с высшим, так и со средним специальным образованием. 

В управлении по труду, занятости и социальной защите Пинского горисполкома сегодня по-прежнему предлагают занять вакансии медицинских работников: врачей-специалистов, акушерок, фармацевтов, медицинских сестер. Их приглашают на работу Пинская центральная поликлиника, лечебно-диагностический центр и детская больница. На станцию скорой медицинской помощи требуются два врача.  Заработную плату предлагают в 500 рублей.

Для специалистов с высшим образованием есть вакансии товароведа, инженера, начальника производства и энергетика. В сфере образования востребованы: учитель, воспитатель, педагог социальный, музыкальный руководитель и аккомпаниатор.

Открытое акционерное общество «Полесье» приглашает на работу операторов ленточного и мотального оборудования, формировщика трикотажных изделий, швей 5-го разряда.

С заработной платой порядка 800-1300 рублей требуются монтажник строительных конструкций, арматурщик и  бетонщик. Также востребованы парикмахеры, продавцы, слесари-ремонтники, штукатуры, водители, электрики и дворники.

Подробную информацию и полный список вакансий, актуальных в настоящее время для города и района, можно узнать на официальном сайте Пинского горисполкома.

Вверх