Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

Пружанский район: спасатели деблокировали водителя авто после ДТП с трактором

спасатели деблокировали водителя авто после ДТП с трактором
1.1K

В Пружанском районе 1 сентября приблизительно в 20.55 на дороге Р-81 произошло ДТП с участием авто Volkswagen Passat и трактора «Джон-Дир» с навешенной зернобобовой сеялкой. В результате аварии пострадали водитель и пассажир иномарки, о чем varjag.net сообщили в ГАИ Бреста и Брестской области.

Согласно предварительной информации, управляя автомобилем марки «Фольксваген-Пассат», 28-летний житель Пружанского района двигался по направлению от города Пружаны к деревне Засимовичи. На 4-м километре автодороги при встречном разъезде произошло столкновение иномарки с трактором «Джон-Дир». Навешенная на трактор зернобобовая сеялка находилась в рабочем состоянии и выступала на полосу встречного движения. Управлял сельхозтехникой 33-летний житель Пружан.

Так, в результате столкновения двух транспортных средств – здесь стоит отметить, что удар пришелся на левую сторону Volkswagen Passat – пострадали водитель и 55-летняя женщина-пассажир, которая находилась в салоне авто за водителем. Более того, они оказались зажаты в машине. Женщине удалось самостоятельно выбраться из салона, а водителю потребовалась помощь спасателей. Сотрудники МЧС деблокировали мужчину.

Пострадавшие с тяжелыми травмами экипажем скорой помощи были госпитализированы в реанимационное отделение Пружанской ЦРБ. Водитель трактора в ДТП не пострадал.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

По факту ДТП проводится проверка.

Вверх