Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Пинчане оказали благотворительную помощь детям к 1 сентября

1.8K

Перед началом нового учебного года в Пинском территориальном центре социального обслуживания населения организовали праздник с вручением школьных принадлежностей для детей из 30 семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В этом году организации города и пинчане оказались гораздо отзывчивее – в отличие от предыдущего, когда собрать ручки и тетради для таких ребятишек оказалось весьма затруднительно.

На протяжении августа в Пинске проходила благотворительная акция «Соберем портфель первокласснику», которую традиционно накануне 1 сентября проводит Пинский ТЦСОН. Ее цель – благотворительный сбор любых канцтоваров для первоклассников, которые детям передают на празднике.

На просьбу о помощи откликнулись торговые предприятия города – магазины «Полиграф», «Полымя», в которых были установлены специальные корзины для сбора принадлежностей, организации и предприятия, благотворительные сообщества, обычные горожане. Особую благодарность организаторы выражают АСБ «Беларусбанк», ЗАО «Пина Принт» за их существенную помощь, а также волонтерской организации «С добротой по миру».

Вверх