Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Афиша

КОТОКОНКУРС #КотоПинск: голосуем за финалистов!

1.0K

Вот и настало время подвести итоги отборочного этапа КОТОКОНКУРСА #КотоПинск, в котором было зарегистрировано 98 участников. Все они по своему прекрасны, но в финал прошли лучшие котики по мнению наших подписчиков и жюри.

Что касается оценок жюри, то выбор был непростым. При выставлении оценок учитывались многие параметры – качество фотографии, творческий подход, креативность снимков. Итак, десятка финалистов сформирована, давайте познакомимся с котами, которые продолжат участие в нашем конкурсе.

КОТ ФИЛЯ

КОШКА МУСЯ

КОТ ТИН

КОШКА НОКСИ

КОТ МАРТИН

КОТ ЗЯМ ЗЯМЫЧ

КОТ ЕРОША

КОШКА ТИФАНЯ

КОШКА МУСЬКА

КОТ БУБЛИК

Ознакомиться с итоговой таблицей можно по ссылке https://varjag.net/wp-content/uploads/2016/09/пнанр.png .

А теперь немного о голосовании. Проголосовать за понравившегося котика можно тремя способами.

  1. На сайте Медиахолдинга “Варяг” в специальном разделе по ссылке – КОТОКОНКУРС #КотоПинск. ГОЛОСОВАНИЕ НА САЙТЕ.
  2. В специальной записи, которая появится в нашей группе в социальной сети ВК после 19.00 сегодня.
  3. Отправив СМС на короткий номер 9940. Для этого набираете слово Пинск (или Pinsk), далее пробел, далее текст сообщения с пометкой КОТОПИНСК и имя участника, за которого хотите отдать свой голос. Стоимость СМС с НДС (25%): Velcom – 60 копеек, Life:) – 57 копеек, МТС – 52 копейки.

Результаты каждого голосования, которые продлятся до 6 сентября до 14.00, будут переведены в баллы и вместе с оценками жюри занесены в итоговую таблицу. В этот же день мы объявим победителей. Котикам будут присвоены места в зависимости от количества баллов, которые наберут их фотографии. Награждение состоится 7 сентября в магазине наших партнеров «ЗООМИР».

А теперь немного о призах. Как рассказали нам в магазине «ЗООМИР», который расположен на рынке «Солнечный» (1-й этаж), победители, а их будет не менее пяти, фото которых наберут наибольшее количество баллов, получат в подарок корма премиум-класса и аксессуары  для питомцев.

Всем удачи!

Вверх