Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Авто

С 25 августа водители днем обязаны ездить с включенными фарами

шумоизоляция автомобилей - фото
909

С 25 августа по 5 сентября по всей стране  будет проводиться специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!» в целях профилактики дорожного травматизма детей.

Для привлечения внимания школьников и других участников дорожного движения в дни проведения спецмероприятий движение транспортных средств в светлое время суток должно осуществляться с включенным ближним светом фар.

Также в рамках акции запланированы различные культурно-массовые мероприятия для школьников, спортивно-обучающие занятия, напоминающие детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

Особое внимание будет направлено на профилактическую работу с родителями. Сотрудники Госавтоинспекции посетят трудовые коллективы, расскажут взрослым о причинах и последствиях ДТП с участием детей, а также важности личного примера правильного поведения на дороге.

 

Вверх