Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Благотворительную акцию в поддержку детей-инвалидов провел фонд “Полиэлиос”

1.4K

В минувшую пятницу в городском Доме культуры состоялась благотворительная акция, организованная фондом “Полиэлиос” по случаю своего третьего дня рождения. За время существования эта благотворительная организация уже оказала реальную помощь и поддержку многим пинским семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды.

В программе мероприятия «Раскрасим мир красками добра» значились выставка-продажа изделий ручной работы, презентации благотворительных организаций города, различные мастер-классы и концерт. Все вырученные средства пойдут на реабилитацию детей с ограниченными возможностями.

Несмотря на то, что стоимость билетов на благотворительный концерт была невысокой – 50 тысяч рублей, желающих приобрести их – и таким образом внести свой посильный вклад в дело благотворительности  –  оказалось совсем немного.

Сегодня у благотворительного фонда «Полиэлиос» почти 100 подопечных из Пинска и Пинского района, которые нуждаются в постоянной помощи. Это дети-аутисты, дети с синдромом Дауна и другими тяжелыми заболеваниями. Подобные благотворительные акции призваны привлечь внимание общественности к их насущным проблемам, однако, к сожалению, они весьма малочисленны и не вызывают особого интереса у пинчан.

Как отметил руководитель фонда Владимир Горох, тот факт, что жители города в очередной раз не проявили активности в посещении благотворительной акции и не откликнулись на призыв о помощи, очень огорчает. Он уверен, что у каждого человека достаточно возможностей оказать хотя бы минимальную поддержку нуждающимся.

Те, кто желает оказать финансовую помощь на лечение детям с ограниченными возможностями, могут перечислить средства на благотворительный счет в Беларусбанке, который открыт фондом «Полиэлиос».

Реквизиты для перечисления пожертвований:

Благотворительный счёт № 3015445507986 в ОАО «АСБ Беларусбанк» (код банка 854) МФО 150501854

Получатель: Местный благотворительный фонд «Полиэлиос»

В назначении платежа, пожалуйста, укажите: “Благотворительное пожертвование”

 

Вверх