Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Авто

В Пинском автопарке проводят компьютерную диагностику автобусов

1.1K

Сократить до минимума текущий ремонт автобусов, обслуживающих городские и не только рейсы, – основная задача, которая стоит сегодня перед технической службой Пинского автобусного парка. Чтоб поддерживать автобусы в исправном состоянии на предприятии введены в строй два современных участка технического обслуживания.

Правильная организация профилактической работы помогает избежать крупного и дорогостоящего ремонта транспортных средств в последующем. С этой целью была проведена модернизация, а затем осуществлен ввод в эксплуатацию участков технического обслуживания № 1 и 2.

На посту технического обслуживания №2, который начал работать еще в прошлом году, следят за исправностью узлов и агрегатов, которые обеспечивают безопасность движения – тормозами, рулями, а также проверяют все электрооборудование.

Участок ТО-1 введен в эксплуатацию около двух месяцев назад. Он создан в бывшем малярном отделении. После проведенной реконструкции оборудован пост со сквозным проездом с современным маслоприемным, маслораздаточным и смазочно-нагнетательным оборудованием. Здесь автобусы проходят компьютерную диагностику, а в салоне делают уборку.

Вверх